号序 | 姓 名 | 工作单位 | 任职资格 | 评审方式 | 证书编号 |
1 | 洪菁遥 | 长沙环境保护职业技术学院 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000001 |
2 | 李 巍 | 长沙环境保护职业技术学院 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000002 |
3 | 刘 晶 | 长沙环境保护职业技术学院 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000003 |
4 | 谭陶然 | 湖南科技职业学院 | 工艺美术师 | 认定 | B21171919803000004 |
5 | 陈 磊 | 长沙民政职业技术学院 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000005 |
6 | 朱 柯 | 湘潭县人民医院 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000006 |
7 | 张艺凡 | 湘潭县人民医院 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000007 |
8 | 唐 浪 | 永州市零陵区文化馆 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000008 |
9 | 余建瓴 | 湖南有色金属交易有限公司 | 工艺美术师 | 认定 | B21171919803000009 |
10 | 廖丽琼 | 桂林理工大学(省人才人事代理) | 工艺美术师 | 认定 | B21171919803000010 |
11 | 杨 超 | 湖南大正装饰工程有限公司(省人才人事代理) | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000011 |
12 | 张亚中 | 上海同大规划建筑设计有限公司湖南分公司(省人才人事代理) | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000012 |
13 | 李光明 | 湖南烈士公园 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000013 |
14 | 梁春晓 | 湖南花火剧团有限公司(浏阳人才人事代理) | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000014 |
15 | 彭跃辉 | 益阳市赫山广建雕塑艺术有限公司 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000015 |
16 | 肖祥高 | 益阳市乐道文化发展有限公司(益阳人才人事代理) | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000016 |
17 | 徐 辉 | 长沙师范学院(省人才人事代理) | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000017 |
18 | 张迪熙 | 长沙合美文化传播有限公司(省人才人事代理) | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000018 |
19 | 李石林 | 邵阳市宝庆竹刻研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000019 |
20 | 罗练成 | 邵阳市宝庆竹刻研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000020 |
21 | 杨石生 | 邵阳市北塔区杨氏竹木雕刻传承工作室 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000021 |
22 | 邹桂花 | 邵阳绮兰纱湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000022 |
23 | 伍前金 | 城步苗族自治县苗绣文化研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000023 |
24 | 雷运华 | 湖南省工艺美术研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000024 |
25 | 谢 莎 | 湖南省工艺美术研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000025 |
26 | 龙章伟 | 湖南省工艺美术研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000026 |
27 | 林国员 | 湖南省工艺美术研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000027 |
28 | 李双春 | 湖南省工艺美术研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000028 |
29 | 罗玲英 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000029 |
30 | 刘 蔷 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000030 |
31 | 骆振环 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000031 |
32 | 黄春艳 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000032 |
33 | 尹 静 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000033 |
34 | 田春艳 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000034 |
35 | 张锦屏 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000035 |
36 | 王参文 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000036 |
37 | 黄 蓉 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000037 |
38 | 文 昂 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000038 |
39 | 李 颖 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000039 |
40 | 胡 蓉 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000040 |
41 | 汤凤姣 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000041 |
42 | 田 蓉 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000042 |
43 | 叶 云 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000043 |
44 | 梁永秋 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000044 |
45 | 陈春紫 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000045 |
46 | 韩 超 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000046 |
47 | 田桂容 | 湖南省湘绣研究所 | 工艺美术师 | 评审 | B21171919803000047 |
48 | 陈 晶 | 湖南省工艺美术研究所 | 助理工艺美术师 | 认定 | C21171919803000001 |
49 | 杨章秀 | 湖南省湘绣研究所 | 助理工艺美术师 | 评审 | C21171919803000002 |
50 | 王小丽 | 湖南省湘绣研究所 | 助理工艺美术师 | 评审 | C21171919803000003 |
51 | 饶 婷 | 湖南省湘绣研究所 | 助理工艺美术师 | 评审 | C21171919803000004 |
52 | 王雨娴 | 湖南省湘绣研究所 | 助理工艺美术师 | 评审 | C21171919803000005 |
53 | 饶 佩 | 湖南省湘绣研究所 | 助理工艺美术师 | 评审 | C21171919803000006 |
54 | 李玉娇 | 湖南省湘绣研究所 | 助理工艺美术师 | 评审 | C21171919803000007 |
55 | 黎初弟 | 城步苗族自治县苗绣文化研究所 | 助理工艺美术师 | 评审 | C21171919803000008 |